Мастер-класс на программе Executive MBA LWB бизнес-школы МИСиС

06 июля 2017

Мастер-класс на программе Executive MBA LWB бизнес-школы МИСиС

По приглашению руководителя программы EXECUTIVE MBA LIFE-WORK BALANCE профессора Владимира Морыженкова специалисты SERVICEADVISER провели мастер-класс в рамках одного из модулей программы - "Построение клиентоориентированной компании".

В течение 5 часов слушатели программы узнали о современных подходах к организации высокоэффективных сервисных подразделений, принципах разработки стратегии сервиса, оценки ключевых показателей эффективности и бюджетного планирования в сервисе. Были рассмотрены вопросы влияния сервиса на бизнес компании, типичные причины успеха и неудач в построении прибыльных сервисных организаций. Практические примеры реализации сервисных стратегий вызвали живой интерес у всех слушателей программы.

По итогам мастер-класса руководитель программы и слушатели дали высокую оценку профессионализму специалистов SERVICEADVISER и качеству подготовленного учебного материала. Особенно была отмечена практическая ценность информации для руководителей компаний. Специалисты SERVICEADVISER благодарны за высокую оценку. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Error