Следующий семинар для руководителей "Как наладить работу сервиса: дорожная карта" состоится с 21 по 22 сентября 2017 г.

03 августа 2017

Наиболее востребованный семинар Сервис Адвайзер, подробная инструкция по преобразованию сервисного подразделения в центр прибыли с высокими стандартами качества работы. Предназначен для руководителей компаний, владельцев бизнеса и руководителей сервисных подразделений.

По традиции проводится - на территории кампуса бизнес-школы Executive MBA LWB в г. Мытищи (10 км. от Москвы).

Приятная атмосфера загородной резиденции позволяет отстраниться от текущих проблем, взглянуть на свой бизнес со стороны, и вместе с экспертами Service Adviser и вашими коллегами - руководителями найти лучшие решения задач, актуальных для вашей компании. Второй день семинара посвящен практике и детальному анализу Ваших кейсов, которые можно прислать нам заранее.

Наши иногородние слушатели могут заранее забронировать места в удобном гостевом доме (рейтинг 9,1 Booking.com). Для записи или получения дополнительной информации воспользуйтесь любой формой обратной связи на нашем сайте. Посмотреть программу, стоимость, и информацию о тренерах можно а разделе "Тренинги".

Отзывы по предыдущему семинару Вы можете посмотреть ниже. 

Обращаем внимание, что максимальное количество участников семинара - 12 человек. Запись прекращается после полного набора группы.

Отзыв о тренинге service adviser

Error