С Новым 2021 Годом! Видеоуроки до конца зимы в подарок нашим читателям!

10 января 2021

Для наших читателей, заинтересованных в построении Первоклассного сервиса - в видеоуроках обсуждаем актуальные темы. Доступ до конца февраля всего 2 рубля (скидка 99%). Сделать полностью бесплатными не позволяет платежная система. Оставляйте свои комментарии, делитесь кейсами, пишите нам на почту и WhatsApp +79175126697. Мы рады любой обратной связи!

Перейдите по ссылке для выбора интересной темы. Укажите свой email во время оплаты (2 руб.). На указанный адрес придет ссылка для просмотра видеоурока.

Методы аудита сервисной организации: на эту тему есть статья, но возможно кто-то предпочтет формат видеоролика. Речь не только о внешнем аудите. Любому руковоителю иногда полезно "оторваться от оперативки" и постараться взглянуть на свою компанию "со стороны" клиентов и сотрудников. Мы рассказываем, на что обратить внимание. Как найти истинные причины проблем в сервисе и какие из них встречаются чаще.

Как владельцы бизнеса создают себе проблемы. В этом разделе поговорим о противоречиях в интересах владельцев компаний и наемных руководителей. Мы часто наблюдали, как самые лучшие идеи губит плохая реализация. И как компания теряет клиентов из-за действий топ-менеджеров. Может ли владелец отказаться от оперативного управления и не потерять бизнес? Нужно ли передавать управление одному доверенному человеку или создавать совет директоров? Вы также можете прочитать статью и комментарии на Executive.ru.

Почему не работают современные инструменты аналитики в сервисе. Это рассуждения о том, как корпоративная культура влияет на людей. И почему самые лучшие топ-менеджеры иностранных компаний в одиночку ничего не могут сделать в российском бизнесе. Почему у одних получается построить Первоклассный технический сервис, а у другие терпят неудачу и несут убытки? Если ваши сотрудники часто говорят "все знаем, но у нас это не работает" - посмотрите это видео.

Маркетинг в сервисной стратегии. Здесь мы поговорим о новых задачах сервиса - стать конкурентным преимуществом для бизнеса. И о том, какие требования предъявляются к руководителям сервиса. Зачем вообще сервису стратегия и можно ли без нее обойтись? Нужно ли проводить анализ план/факт с сотрудниками или достаточно делать это на совещании с руководителями? Что должен знать руководитель сервиса о клиентах, конкурентах и сотрудниках? 

Основные модели сервиса в компаниях. Здесь мы рассмотрим три самые распространенные модели: Сервис - вспомогательное подразделение, Сервис - центр прибыли наравне с продажами и Сервис - основной бизнес. У каждой из этих моделей есть преимущества и недостатки. Очень часто развитие компании невозможно без смены бизнес - модели и решительной поддержки изменений владельцем компании. 

Команда Service Adviser желает Вам Счастливого Нового Года!

Error