Выступление на международном форуме VerSous

23 марта 2023

VerSous - это масштабное и уникальное событие для бизнеса, которое появилось в результате слияния двух успешных проектов - выставки вендинговых технологий Vendexpo и выставки франшиз BUYBRAND, входящей в ТОП-3 мировых событий в сфере франчайзинга. Мероприятие проходило С 22 по 24 марта на площадке ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" в Москве. Его посетили более 10 000 предпринимателей, приняли участие 250 компаний.

В рамках мероприятия Максим Клемешов выступал с презентацией "Как увеличить продажи за счет сервиса, повысить прибыль сервисной организации и развивать сеть региональных партнеров при минимальных инвестициях".

Выступление вызвало интерес среди представителей сервисных компаний, обслуживающих вендинговое оборудование. По итогам ожидаются новые проекты по настройке системной работы в сервисе. Также несколько компаний выразили интерес в тренингах для руководителей сервиса.

К сожалению, записи выступления на форуме не велось. Но мы предлагаем ознакомится с вебинаром "Механизм работы успешной сервисной службы в арендной компании", на котором обсуждались аналогичные темы управления и повышения эффективности сервиной организации. Вебинар проводился за день до выступления на форуме совместно с НААСТ (Национальная Ассоциация Арендодателей Строительной Техники). 

Error