Команда Service Adviser приняла участие в Челябинском промышленном форуме 23-24 ноября 2023 г.

01 декабря 2023

Команда Service Adviser приняла участие в Челябинском промышленном форуме 23-24 ноября 2023 г.

По приглашению организаторов команда Service Adviser приняла участие в Челябинском промышленном форуме. В рамках форума проводилась работа на стенде, а также руководитель Service Adviser Максим Геннадьевич Клемешов сделал два доклада:

  1. Цифровая трансформация технического сервиса
  2. Как повысить качество технического сервиса и сократить расходы с помощью IT

В первом докладе сравнивались отличия цифровой трансформации и автоматизации в техническом сервисе. А также на примерах наших проектов объяснялось, как получить максимальный эффект от автоматизации сервисных процессов.

Второе выступление было больше ориентировано на HR специалистов и руководителей кадровых служб промышленных предприятий, которых среди участников оказалось довольно много. Обсуждались реальные кейсы из практики по аттестации, оценке персонала, разработке программ профессионального развития. Особый интерес вызвали успешные примеры нематериальной стимуляции сотрудников.

По итогам выступления получены новые контакты и приглашения к сотрудничеству как от промышленных предприятий, так и от тренинговых центров, занимающихся повышением квалификации руководителей и внедрением программ мотивации сотрудников.

Презентация Как повысить качество технического сервиса и сократить расходы с помощью IT